Может ли АРБУЗ вызвать аллергию у ребенка.

ОЛЬКА Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Шайдулина Знаток (365) 14 лет назад
смотря сколько ребенку, если нет года, то можно, но только осторожно. Если старше, вот у меня например ребенок очень часто болеет аллергией, ну я ей даю по немногу всего и ничего, вот например сегодня она у меня съела 3куска арбуза и ничего
Остальные ответы
Наталья Гуру (4427) 14 лет назад
Не только у ребенка, но и у взрослого. Часто аллергию вызывает даже не сам арбуз, а нитраты, котоыми он пропитан.
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 14 лет назад
Ранние арбузы обычно содержат пестициды, может быть и аллергия, и пищевое отравление
Елена Ревенко Знаток (462) 14 лет назад
Может. Детям до 2 лет его вообще не рекомендуют давать.
Елена Гончар Гуру (3147) 14 лет назад
Ранние арбузы могут вызвать аллергию, но это аллергия не на арбуз, а на нитраты. Арбузы всетаки нужно покупать в конце августа, тем боле кормить ребенка.
ELENA Мудрец (10014) 14 лет назад
вполне, учитывая, чем их сейчас качают, все может быть