Можно ли забеременить во время кормления грудью?

Котенок Мыслитель (5265), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 14 лет назад
Да, можно. Есть много примеров из близкого окружения.
Остальные ответы
Тамара Ясная Мастер (1856) 14 лет назад
Можно
Источник: Личный опыт
Marina Sotnikova Знаток (463) 14 лет назад
да, если увас месячные уже идут (после родов)
Юля Корнеева Мастер (2363) 14 лет назад
Можно. Я так родилась, мама сестру кормила, узнала что беременная, когда шевеления начались.
Тамара ЯснаяМастер (1856) 14 лет назад
У нас с братом разница в возрасте 1,5 года.Несложно посчитать.Сама я (дурка) за год ,пока грудью кормила до года , сделала три .аборта.Возможно поэтому со своей дочерью предельно откровенна.
Юля Корнеева Мастер (2363) У нас сестрой 1 год и три месяца разница.
Ирина *** Гуру (2836) 14 лет назад
очень даже можно. а самое интересное в том, что по критическим дням задержку не увидете. осторожнее
Оля Меньшикова Мудрец (15899) 14 лет назад
Запросто, если в период кормления любимый внезапно кончит!
Herzelied Мастер (2260) 14 лет назад
Кормление грудью еще не отменяет овуляцию. Так что беременность вполне реальна.
Ирина Профи (691) 14 лет назад
Конечно можно!!!! А выдумаете откуда дети с разницей в 10-11 месяцев берутся? ? Самое опасное- что месячных нет, и женщины думают, что они просто еще не начались, а в животике уже вовсю ребеночек растет и аборт уже делать поздно. Сколько угодно таких историй
Наталья Мудрец (13333) 14 лет назад
Можно. Вы же не знаете, когда у вас яйцеклетканачнет созревать)))
Источник: Будущая мама третьего ребенка)