Не работает пульт! Что делать? пульт новый батарейки меняла

Li@na Гуру (3074), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35472) 14 лет назад
Направь ПДУ фотоизлучателем на фото камеру телефона. Если фиолетовое свечение есть - значит ПДУ рабочий.
Скорее всего засалились пятаки кнопок. Вынь батарейки, аккуратно вскрой пульт и промой плату и резиновые кнопки спиртом, на худой конец - бензином калошей.
евгений бахваловОракул (75563) 14 лет назад
Наличие генерации не говорит на 100% о исправности пульта.
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35472) Это верно. Он вообще может постоянно генерить.
Остальные ответы
дед мороз :D Знаток (448) 14 лет назад
надо менять пульт вообе!! ! или надо просто пультом не пользоватся.. . просто пультик брак!!!!
евгений бахвалов Оракул (75563) 14 лет назад
А пульт ли дохлый, есть ещё фотоприёмник.
Арнольд Тынор Мастер (1526) 14 лет назад
Батарейки не правильно установила.
Li@naГуру (3074) 14 лет назад
правильно!
Leonid Высший разум (388973) 14 лет назад
Попробуйте проверить работоспособность пульта. Это можно сделать, если под рукой есть цифровая камера, хоть от мобилы. Большинство (не все! ) таких камер способны воспринимать ИК сигнал, излучаемый пультом. Просто направьте пульт в объектив камеры, когда она работает в режиме видоискателя, и потыкайте в кнопки. Если светодиод пульта будет видно на экране - пульт работает.
Li@naГуру (3074) 14 лет назад
Cпасибо, попробую!