Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Злой Злой
Искусственный Интеллект
ЛИС. ЛИС.
Искусственный Интеллект
alex Наталья Чертусева volk СТРАННИК •••

Я по натуре очень впечатлительная, как научиться не принимать близко к сердцу неприятности, повысить уровеньэнергетики?

Ученик (187), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мне всю жизнь говорят, что я все принимаю близко к сердцу.
И ничего, то, что обрушивалось на мою голову, равнодушные могли бы и не выдержать. А я поревела, поныла, и ничего, тяну свою лямку.
А для энергетики я бы посоветовала книжки о психологии и навыкам общения (можно Карнеги или наши современники) . Увидишь, что эти проблемы волнуют очень многих.
А для поднятия жизненного тонуса: настойка лимонника, элеутерококк. Они и при пониженном давлении помогают.
Не всем же в этом мире быть железными. Есть и очень впечатлительные натуры. И не факт, что мы плохо переносим неприятности и жизненные проблемы.
Удачи.
Остальные ответы
Pomni 4to wse bolezni ot nerwow i ix nado bere4i. A dlea podneatija energetiki prosto stawi weseluiu ili legkuiüi muziku i na dushe budet leg4e.
Источник: Sobstwennii opit
Почитайте Вадима Зеланда "Трансерфинг", как раз то, что Вам нужно. Если, конечно, действительно нужно.. .
А вообще сейчас много литературы на эту тему...
Также спрашивают:
Добрый день! Мне 28 лет, рост 170 см, вес на сегодняшний день 64,5-65 кг (500 гр туда сюда "плавают"). Двое детей, после обеих беременностей был набор веса больше 20 кг., но он достаточно быстро снижался за счет гипоаллергенной диеты при ...
Похожие вопросы
Также спрашивают