Я по натуре очень впечатлительная, как научиться не принимать близко к сердцу неприятности, повысить уровеньэнергетики?

eleana Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3235) 14 лет назад
Мне всю жизнь говорят, что я все принимаю близко к сердцу.
И ничего, то, что обрушивалось на мою голову, равнодушные могли бы и не выдержать. А я поревела, поныла, и ничего, тяну свою лямку.
А для энергетики я бы посоветовала книжки о психологии и навыкам общения (можно Карнеги или наши современники) . Увидишь, что эти проблемы волнуют очень многих.
А для поднятия жизненного тонуса: настойка лимонника, элеутерококк. Они и при пониженном давлении помогают.
Не всем же в этом мире быть железными. Есть и очень впечатлительные натуры. И не факт, что мы плохо переносим неприятности и жизненные проблемы.
Удачи.
Остальные ответы
Ella xxxx Гуру (2582) 14 лет назад
Pomni 4to wse bolezni ot nerwow i ix nado bere4i. A dlea podneatija energetiki prosto stawi weseluiu ili legkuiüi muziku i na dushe budet leg4e.
Источник: Sobstwennii opit
Светлана Меркулова Мастер (1261) 14 лет назад
Почитайте Вадима Зеланда "Трансерфинг", как раз то, что Вам нужно. Если, конечно, действительно нужно.. .
А вообще сейчас много литературы на эту тему...