У ребенка рвота, понос и температура 37, 5.
Что лучше дать из лекарств?

Пользователь удален Мастер (1653), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Павел Ярцев Профи (544) 14 лет назад
даёмаё....вы в розыске чтоли?
Остальные ответы
А К Мастер (2191) 14 лет назад
вы нерусская что ли-говорю же скорую вызывайте
и с ребёнком сидите а не у компа
Жанна Егорова Мыслитель (8063) 14 лет назад
детский нурофени горошенку эспумизана- и врача на дом-срочно
Пусик Мастер (1398) 14 лет назад
ну на каком вам языке написать, что ребёнку нужна помощь ВРАЧА . я вас не понимаю, вашему ребёнку плохо, а вы вместо того, что бы помочь ему сидите на Ответах
Ангел Мастер (1518) 14 лет назад
дайте ему "смекту", очень помагает! или "тагансарбент", также "левомецитин" очень хорошее средство от поноса. Если таблеток нет, то заварите заварку и дайте выпить пол стакана сжежей заварки. Это народное средство от поноса и рвоты. Удачи.
НЮТА Профи (688) 14 лет назад
вы чего тянете. ну дайте от паноса-фуразолидол. пусть пьет воду. от температуры любое жаро понижающее.... вам тут мноого лекарост на советуют... но вы мама вы должны понять что это ваш ребенок.... вызывайте скорую.... ЭТО МЫ ВСЕ СОВЕТУЕМ
Лера Шаховцева Мудрец (15383) 14 лет назад
Что вы дадите если у ребёнка рвота. Желудок надо чистить.
Uwenagel Оракул (78792) 14 лет назад
Ещё одна ненормальная ищет тут совет как ребёнка лечить...
doktor Gavro Гений (83914) 14 лет назад
Ну чего пристали к женщине, у неё одна проблема - Нахожусь в ожидании отпуска и встречи с морем!!!! а тут такая ситуация.

Отвези ребёнка в больницу и езжай милая! Отдыхай! Тетрациклина дай пока или левомицетина.

А если серьёзно - это наверное отравление и уж это само по себе очень серьёзно!
Требует немедленного участия врачей скорой помощи.
Юлия Мастер (1239) 14 лет назад
Здравствуйте, в таком случае, лучше, как можно скорее, вызвать врача (лучше скорую) Дело все в том, что данные признаки - не очень хорошее сочетание, - у ребенка может бвть, в следствие, поноса, рвоты, высокой температуры, обезвоживание, я не говорю уже о том, что эти симптомы идут, часто, рядом с инфекционными заболеваниями, - поэтому, как можно скорее вызывайте! И ни в коем случае никакого левомицетина и прочего!!!! Сначала врач и диагноз!!!! то Ваш ребенок и от Вас зависит его жизнь и здоровье!!!! Не болейте!!!
БУДЕГА НАНАЙСКАЯ Просветленный (49652) 14 лет назад
Не надо наводить панику! При рвоте нужно побольше жидкости, от поноса-смекту или фуразолидон. В общем, типа того. Температура не такая высокая, чтобы сбивать. Бывают всякие кишечные инфекции. Они сами пройдут. Конечно, если это все длится несколько дней, то надо вызвать врача.
Татьяна Челядник Ученик (212) 14 лет назад
Лучше всего пойти к врачу, вы не знаете, а вдруг у него инфекция, или еще что.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 14 лет назад
Скорая может запроторить в инфекционку, а нужно ли это? Превышает ли возможный риск? Дать таблетку Фталазола. Сначала можно активированный уголь (штуки 3-4). А через час Фталазол. И смотреть по ситуации. Поить обязательно горьким отваром аира болотного, полыни горькой (они не вызывают рвоту) . Ничего сладкого!
Ане4K@™ Профи (881) 14 лет назад
вы чего, совсем дебилы. это ротовирусная инфекция, если первый раз, срочно в больницу, у ребенка обезвоживание может начаться
Инга Искусственный Интеллект (291095) 14 лет назад
с такими симптомами - срочная госпитализация через скорую
Анжик Гуру (4552) 14 лет назад
вызывайте скорую.... срочно!
при поносе идет обильная потеря воды - может начаться обезвоживание что приведет к еще более сильному повышению темпы.. . -обильно пейте.. . не давайте закрепляющего - потому как не понятна причина поноса - это могут быть и вирусы и микробы
температуру до 38,5 сбивать нельзя.. .
пить. пить и еще раз пить. . можете дать ребенку крепкого чая и хлеба
*** просто я Мыслитель (6271) 14 лет назад
ничего до приезда скорой помощи. телефон помните? 03 звоните!!!
Олеся Булатова Профи (625) 14 лет назад
как у нас народ любит выставлять себя умнее всех, ну конечно она у же вызвала врача, она просто задала вопрос и хочет ответ, а не нравоучение. действительно тем не высокая, если понос я всегда даю пить РЕГИДРОН, разводится порошок в воде и пьете, конечно смекта, ,если в больницу положат там будут колоть антибиотики, и что еще выпишет врач, но обычно это ЛИНЕКС, БИФИДУМБАКТЕРИН, ЭНТЕРОЛ. , ХИЛАК ФОРТЕ, но конечно не все сразу пить
Источник: сами так лечились