Чего лишает мечта? Когда уходит иллюзия?Что видит разочарование?-это реально бред!! что хочет услышать в ответ человек??

мечта лишает зрения.
иллюзия уходит за рамки понимания.
разочарование видит иллюзорность мечты - следовательно первичное состояние.
это не бред это истина.
человек хочет услышать в ответ только то, о чем думает сам. или то, что ему понравится и будет наиболее подходящим вариантом.

Источник: если что - 433891371. жду)..

Человек будит Мысль. Услышать хочет РАЗМЫШЛЕНИЯ.
А что хочет услышать человек, спрашивающий : "На ногах ногти, а на руках рукти? "

а в ответ тишина

лучше поразмышлять что она дает, ведь она не минусовое понятие, а положительное