готовлю курицу в мешке для запекания. Нужно ли смазывать противень и чем этот мешок завязывать

ольга Профи (707), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Contrass Просветленный (21305) 14 лет назад
в комплекте обычно завязки идут, чем угодно, ишь бы не горело ине плавилось, хоть скрепкой. Мазать не надо, не прилипнет
Александр КоваленкоМыслитель (8126) 14 лет назад
Браво !
Шаришшш....

Смотрю статус у тебя подрос ...
Как очков набрал ?
Где накосил ?
Contrass Просветленный (21305) так умный я! :-)
Остальные ответы
Наташка Витова Мудрец (14304) 14 лет назад
вместе с мешком продаются пластинки для завязывания---смазывать не надо
Елена Золотова (Алексеева) Мастер (2078) 14 лет назад
Скотчем, не забудь проколотьмешок, смазывать необязательно
Виталий Надеждин Знаток (473) 14 лет назад
Противень смазывать не надо, завязать можно любой мягкой проволкой или толстой ниткой. Совет: сверху в мешке сделать несколько дырочек.
Настенька Знаток (332) 14 лет назад
Я недавно готовила так жаркое, завязала обычной железной прещепкой для белья)))))))) проколола мешок в нескольких местах, протвень смазывать не нужно)))))))