как развить слух гитаристу

Руслан Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Леухин Ученик (117) 14 лет назад
петь и стараться подбирать на гитаре разные композиции. Честно, сам через это прошол. Сейчас могу практически любую песню подобрать И любой инструмент настроить
maaxterdam Просветленный (35665) 14 лет назад
снимать соляки и риффы на слух, а не по табам и гитарпро. настраивать гитару самому, а по тюнеру только проверять. ну и сольфеджио 24 часа в сутки
Источник: отвечал уже кому-то недавно.