Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Миниральная вода.

Профи (560), закрыт 4 года назад
Какая для Вас вода лучше и почему? (аргументированный ответ)
- Эвиан
- Сан Бенедетто
- Перье
- Сан Пелегрино
- Виттел
- другая
Лучший ответ
любая вода местного происхождения ( но только не столовая, а именно минеральная ). Я учился в СХ институте, проводили на уроке экологии эсперементы, брали пробы воды минеральной из бутылок, из под крана, с речек и тд. Самая полезная вода это просо гормая вода ( если вы живете недалеко от гор ) а так не партесь все эти вители и эвианы одинаковые, покупайте что подешевле но местного производителя, в крайнем случае боржоми или есентуки
Остальные ответы
по мне бон аква тк она не мягкая в отличаии от аква минерали.. . с газиками ))
Ruslan KurbanПрофи (560) 4 года назад
Бон Авква является продуктом компании Кока-Кола, как следствие этого она не является природной минеральной водой, и если внимательно присмотреться на этикетку там так и написано - ВОДА ПИТЬЕВАЯ, ИСКУСТВЕННО МИНИ РАЛИЗИРОВАННАЯ - так что, сорри но это не минеральная вода - ЭТО ПРОСТО ДОРОГАЯ ВОДА!
МинЕральная, VICHY CATALAN и SOLAN DE CABRAS,PЕRRIER,мне тоже нравится.
Ruslan KurbanПрофи (560) 4 года назад
Спасибо за ответ. Кто производитель данной воды?
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113563) Испания,solan делают в Куэнке,а vichi-в Каталунии,это самые лучшие испанские марки.
Я считаю - это "аква". Поддерживаю! Она с газами, очень вкусная!
А мы пьем только Ривьеру.
Если мне очень надо будет минеральную, я всегда заказываю Нижне-Сергинскую. Она очень полезная. Желчегонная. Крепкая. Все другие виды мне кажутся слабенькими и выдохшимися. А она действительно лечебная и подходит людям с пониженной кислотностью желудка.
Также спрашивают:
...а вы мне накидаете идей того, чем бы пропитать коржи для торта годовалому ребёнку! Приду всем спасибо скажу!
Похожие вопросы