Как в ОДНОКЛАССНИКАХ вступать в группы? И вообще где их искать?

Алёнка Мыслитель (7479), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Кошмар, какой идиот это придумал, все так сложно
Лучший ответ
Я ваш реквием по мечте Профи (503) 14 лет назад
Только лазить по страничкам других, смотреть их группы и если понравилась - подавать заявку. Мне самой непонятно, в Мой мир списки сообществ доступны на обозрение всем - выбирай, вступай, и в Вконтакте тоже, а в одноклассниках всё так засекреченно. Тут Центурион Валейский так красиво скопировал и вставил текст из правил сайта "одноклассники", только как это поможет? Я лично начинала с поиска у друзей на страничках. Потом мне стали приходить приглашения, я задала вопрос как меня нашли и пригласили - ответили, что модератор смотрит, кто в данный момент на сайте и подходит (не пригласят же они женщину или мужчину лет45 в гр. Детский лепет или Кроха - это группы для мам) , того и приглашают.
Источник: сама в "одноклассниках" столкнулась с этим.
Остальные ответы
Центурион Валейский Мыслитель (5658) 14 лет назад
Группы на Одноклассниках. ру

Что такое группы?

Группа – это сообщество, которое объединяет людей по интересам. К группе можно присоединиться по приглашению любого ее участника. У каждой группы могут быть свои фотоальбомы и темы для обсуждения в форуме. Все разделы группы доступны для просмотра только ее участникам.

Как создать группу?

Чтобы создать группу нажмите на закладку «Группы» в верхнем горизонтальном меню, затем на ссылку «Создать группу» . Впишите название и описание группы в соответствующие поля. После этого подтвердите информацию нажатием кнопки «Создать» . Создатель группы является её администратором.

Как добавить или отредактировать главную фотографию (картинку) группы?

Если необходимо добавить или отредактировать фотографию (картинку) , которая будет выводиться в качестве основной фотографии (картинки) группы, нажмите на ссылку «Изменить картинку» , расположенную ниже места для фотографии, затем на кнопку «Обзор» . После этого выберите файл (фотографию или картинку) , который хотите добавить и нажмите «Загрузить» . Только администратор группы может добавлять или изменять главную фотографию (картинку) группы.

Как редактировать название или описание группы?

Изменение всех параметров группы происходит в разделе группы «Основное» . Права на это имеет только администратор группы. Нажмите на ссылку «Редактировать данные группы» , впишите новое название и описание группы, сохраните изменения нажатием кнопки «Сохранить» .

Как удалить группу?

Удалить группу может только ее создатель – администратор группы. Для этого в горизонтальном меню группы выберите раздел «Основное» , нажмите ссылку «Удалить группу» . Группа будет удалена, восстановление ее невозможно.

Как пригласить кого-то в группу?

Пригласить любого пользователя в группу, в которой Вы сами являетесь участником можно двумя способами: Первый: в разделе «Основное» приглашаемого пользователя нажмите ссылку «Пригласить в группу» . Затем выберите группу и напишите текст приглашения. Второй: находясь в группе, нажмите кнопку «Пригласить» и выберите из появившегося списка Ваших друзей тех, кому Вы хотите отправить приглашение.

Как удалить участника из группы?

Чтобы удалить участника из группы, в разделе «Участники» под нужным пользователем поставьте галочку и нажмите кнопку «Заблокировать» . Только администратор и модераторы группы наделены правом добавления участников группы в «Чёрный список» .

Как присоединиться к группе самостоятельно?

В группу можно вступить только по приглашению какого-либо участника группы. Напишите любому участнику просьбу о Вашем вступлении. Если Вам придет приглашение, примите его нажатием кнопки «Принять» .

Как выйти из группы?

В горизонтальном меню группы выберите раздел «Основное» и нажмите на ссылку «Выйти из группы» .

Как узнать, в каких группах Вы участвуете?

В горизонтальном меню своего раздела выберите раздел «Группы» . В этом разделе указаны все группы, в которых Вы участвуете.

Как узнать, в каких группах участвует пользователь.

В горизонтальном меню раздела пользователя выберите раздел «Группы» . В этом разделе указаны группы, в которых состоит пользователь.

Как отключить уведомления о событиях группы.

В горизонтальном меню группы выберите раздел «Основное» . Нажмите на ссылку пункта «Уведомления - включены» . Здесь Вы сможете включить/выключить получение уведомлений о происходящих в группе событиях.

Кто такой модератор группы?

Модератор - участник группы, который может удалять фотографии в фотоальбомах, сообщения в форуме группы, а также блокировать участников группы, занося их в «Чёрный список» . На администратора и модераторов группы возлагается ответственность за порядок в группе.

Как просмотреть модераторов группы?

В горизонтальном меню группы выберите раздел «Модераторы» .
Дианчик Знаток (471) 14 лет назад
Проситься в группы к админам или модерам прямо в группах. А находить их можно в цепочке своих друзей. Или на страницах других аккаунтов.