Как самостоятельно прервать беременность на раннем сроке ? 4-6 недель
Методик множество, ещё Гиппократ клялся не давать"абортивного пессария".
Но ни одна из них не гарантирует полного отхождения "плодных оболочек"... А это как минимум, диагностическое выскабливание, как максимум- удаление сгнившей матки.. . Так что дождитесь полноценного аборта в 8-10 недель и не ищите себе не нужных приключений...
вы что шутите.... какие могут быть дом.. условия..?? ну если вам жить надоело.... то ...давайте... дерзайте... слушайте... всех ...кто вам щас посоветует... для этого есть клиники.... это же вам не укол шлепнуть в ягодицу....
головой об стену
Как-то я читала в медицинской книжке что для этого поможет бешеный огурец, увы не помню как его употреблять наставивать или есть, скорее всего настоять в кипятке

это уже не ранние сроки. только через гинеколога.