Почему вдруг перестали работать компьютерные колонки??

NiSA Мыслитель (5231), закрыт 14 лет назад
Вчера работали, сегодня включила и тишина..проверила все везде подключено..
Подключила к другому компьютеру - работает!!
Что делать??
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (5270) 14 лет назад
Переустановите звуковые драйверы.
NiSAМыслитель (5231) 14 лет назад
А как это сделать и почему это они вдруг слетели??
Анастасия Мыслитель (5270) Можно их удалить через "Панель управления" - "Установка и удаление программ". Иногда драйверы слетают, по различным причинам. Вероятно всего просто глюк был в системе.
Остальные ответы
Юлия Мастер (2172) 14 лет назад
Переустанови драйвера на звук
strawberry blonde Мудрец (18515) 14 лет назад
может быть нужно проверить включена ли громкость... справа внизу такая штучка серенькая рядом со временем должна быть - громкость

может быть там нужно пимпочку передвинуть
NiSAМыслитель (5231) 14 лет назад
я русая ))
strawberry blonde Мудрец (18515) xD пардон
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
нажми значёк в панели динамик и свойства аудиопараметров и там посмотри, а какие звуки не издаёт все?
NiSAМыслитель (5231) 14 лет назад
Все там нормально я смотрела..никакие не издает..