посоветуйте хорошее аниме

- Знаток (309), закрыт 14 лет назад
Хочу посмотреть аниме жанра сёдзе, романтика, комедия (ну похожее на Lovely complex ^_____^)
Посоветуйте что-нибудь)
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
Отличные сёдзё-аниме с комедией: Skip Beat, Toradora, Ouran High Schol Club, Special A, Itazura na Kiss, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, School Rumble, KareKanо, Honey and Clover, Nodame Cantabile, Fruit Bascet.
Остальные ответы
A n T o N i O Ученик (158) 14 лет назад
naruto, naruto shippuuden ofigitelnoe anime sovetuu!!!
<<FreeDemm>> Знаток (335) 14 лет назад
Ergo proksy(ерго прокси) вроде так пишется...
Свирепый Бамбр Сумчатый Мастер (1914) 14 лет назад
все фильмы Хайо Миядзаки, например Унесенная призраками, Ходячий Замок Хаула, Лапута, Наусика из долины ветров и т. д.
Aisi Tiviki Мастер (1097) 14 лет назад
ergo - драма и киберпанк -_-"
Gargoyle of Yoshinaga house / Горгулья дома Ёсинага - комедия
minami-ke\ сестры минами - комедия
Tsubomi's Secrets / Секреты Цубоми - романтика, комедия
Ramen Fighter Miki / Непобедимая разносчица рамэна - комедия
Hatsukoi Limited / Компания «Первая любовь» - романтика, комедия
Легенда о Цереc / Ayashi no Ceres - романтика, сёдзе
Shinigami no Ballad: Мomo the girl god of death / Момо, маленькая богиня смерти - фентези драма (ну стоит посмотреть =)
Клубничный Зефир [ТВ] / Ichigo Mashimaro
И на последок: Ouran High School Host Club
Седельников Вадим Мастер (2012) 14 лет назад
Мне кажется лучшие в своем жанре это:

Naruto (Наруто) :

Shaman King (Король шаманов) ( по-моему мнению ЛУЧШАЯ ) :

Источник: Нравится Shaman King
EmilyStr Знаток (305) 14 лет назад
Тетрадь смерти. Темный дворецкий. К востоку от рая. Хелсинг. Адская девочка.
Asyuta Мыслитель (8328) 14 лет назад
Я просто поражаюсь ни где нормальных ответов нету кроме Imoto FF и Aisi Tiviki.Наруто наруто тетрадь смерти а человек требует романику, комедию и сёдзе) и так поехали) )
Золотая струна / The Golden Chord( романтика, школа, музыкальный, сёдзё)
Рыцарь-вампир/ Vampire Knight Guilty(романтика, драма, вампиры, сёдзё)
Maria Holic / Мария Холик (комедия, сёдзё-ай)
Hakushaku to Yousei / Граф и Фея (приключения, романтика, мистика, сёдзё)
Убойный ангел Докуро-тян/ Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan Second (комедия, романтика, фэнтези, этти)
Жгучий взор Сяны - Фильм / Shakugan no Shana Movie(приключения, комедия, романтика, фэнтези)
Это были мы / We Were There / Bokura ga Ita(романтика, драма, школа, сёдзё)
Тетрадь дружбы Нацумэ / Natsume's Book of Friends( мистика, комедия, драма, сёдзё)
Спецкласс «А» / Special A(комедия, романтика, драма, сёдзё)
Источник: Я))