Здравствуйте!Поиграем в непознанное?Загадайте слово,а затем откройте вопрос и придумайте логическую связь.Только честно>

X Знаток (468), закрыт 14 лет назад
Поиграем если модераторы разрешат. В других категориях запретили эту игру. Специально оставил прежнюю картинку. Что в ней такого? Ещё предложение: Кто ЛО получит,тот проводит следующую игру. Согласны?
Лучший ответ
Селена Мыслитель (8040) 14 лет назад
Слово- голубь. И какую тут логическую связь можно уловить? Даже в тумане ёжик видел лошадь и звал медвежонка.
А ваша теща и жена, наверное были где-то рядом, в тумане. Над ними пролетел сытый голубь. Это к деньгам.
Ужасные глупости.
XЗнаток (468) 14 лет назад
Скорее глупый ужастник.
Руслан СуринМыслитель (7263) 14 лет назад
Ёжик видел тёщу и жену, но думал, что это лошадь и медвежонок! А настоящих лошадь и медвежонка проглотил голубь, поэтому он был сытый (он проглотил их потому, что принял их за жену и тёщу Сергея Калегина, который передал ему за это 10 тыс. зелёных через ёжика, так что это действительно к деньгам). Голубь ошибся, и теперь злой Сергей разыскивает его в тумане, а виноват-то всём был туман!
XЗнаток (468) 14 лет назад
Очень много интересных ответов. Выбрал ЛО по просьбам отвечающих. Елена! Теперь ваша очередь проводить игру. Я в вас верю. Не прерывайте цепочку. Эту просьбу передайте тому,кто у вас получит ЛО! Удачи! Я думаю категория НЕПОЗНАННОЕ от этого станет ещё интереснее.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (71822) 14 лет назад
любишь ты своих женщин)))
poomponПросветленный (41535) 14 лет назад
а что было на картинке?)
poomponПросветленный (41535) 14 лет назад
ух ты ешкин кот...
братья)
Вреднюлечка Гуру (3568) 14 лет назад
ради любви на всё пойдёшь.
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 14 лет назад
вообще то слово было "трамвай",ну можно на трамвае довезти и воротник и стельки... так?
XЗнаток (468) 14 лет назад
Спасибо,что тёщу с женой трамваем давить не стала!
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Слово было "Кассиопея" - честно. Кассиопянки-женщины в этом году, будут носить ежовые воротники и особо модные стельки из ежатины. )) Борцов за экологию, просим не беспокоиться, фото только для наглядности, товары выполнены из синтетических препаратов. =)))
Татьяна Гуру (2939) 14 лет назад
Слово было "Пикник". Связь элементарная. Пошел, увидел, наловил...
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 14 лет назад
Честно загадала ВЕЧЕРНЮЮ ПЕЧАЛЬ. .

Печально мне первым августовским вечером
читать подобные писания. . даже если шутливы
они.. *(
""""""""""""""""""""""""""""""""
Вот я какой, любимый!

После вечернего душа. .

Источник: А жене Вашей с тещей — дарите брюлики.. *)
long latex glove Искусственный Интеллект (255075) 14 лет назад
Слово - Онотоле
Логическая связь - А ёж-то всего один.. . o_O
green Мастер (2296) 14 лет назад
Слово было-снеговик. Если взять этих ежей, свернуть в два клубочка, поставить друг на друга, то получиться небольшой такой снеговичок=) Ещё можно учесть, что снеговик относиться к зимним сооружениям, поэтому воротничок со стельками будет очень кстати=)
Анатоль Гуру (3939) 14 лет назад
Слово было "дерево", стало быть, наловил ежей под деревом))
Казанцева Екатерина Гуру (4976) 14 лет назад
Я загадала МОЛОКО. Связь-молоко для ежей-деток. Ежата-радость для Ваших деток и воспитание в них доброты и любви ко всему живому. Детки-это будущее и поэтому поважнее прихотей и жениных и тещиных....
Твоя Удача Мудрец (15904) 14 лет назад
Слово - дружба! тут и связь-то логическую проводить не надо. И так все понятно.. . Друзья познаются в беде.. .
А о дружбе я действительно думала именно перед тем, как увидела Ваш вопрос.
Руслан Сурин Мыслитель (7263) 14 лет назад
А у меня в голове почему-то вертелись два слова: кровать и идиосинкразия!
Ну, связь очевидна: познакомился с девушкой, привёл домой, она разделась, легла в кровать, и прямо голой попкой на ежа! Вот тут-то и начинается идиосинкразия! )))
СветланаМыслитель (5853) 14 лет назад
Кровать то понятно почему в голове вертиться!)))
Любчик Мудрец (14312) 14 лет назад
Слово - ПАРА! Стельки - пара, жена с тещей - 2 сапога-пара!
MisIren Мастер (1423) 14 лет назад
"Напросились" слова УЛЫБКА и СОБАКА (видио, аватарка помогла) . Улыбка - понятно, а собаки вообще к ежам неравнодушны.
Талестрис Мудрец (12816) 14 лет назад
А я курить уже собиралась идти, поэтому слово "сигарета"
Вот ежей наловил, жене на воротник, теще на стельки!
Будут знать теперь как урезать мои расходы на сигареты..
~•°•°МэРлИн~•°•° Просветленный (29425) 14 лет назад
а я"зелень"загадала... хех, ну вот оказывается, ежи-хорошии заменители"зелёных"...
Источник: купюр)))
Volna Просветленный (27481) 14 лет назад
Береза. Получились ежи-подберезовики! ))))
Mila Spb. Просветленный (30123) 14 лет назад
Солнце. Когда еж сворачивается, он похож на солнце... Круглый, иголки-как лучи..