что такое саппорт(support)?

Ольга Броникова Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
и как можно полробнее
Лучший ответ
Vion28 Профи (519) 14 лет назад
Служба поддержки, те дяди которорые будут помогать вам в случае проблем с техникой/ программами.
Остальные ответы
Сергей Зиновьев Мастер (2448) 14 лет назад
Служба технической поддержки
Оливка Ученик (172) 14 лет назад
служба поддержки.... в аське, в агенте, на разных сайтах...
Наталья Касапчук Ученик (126) 14 лет назад
support, от позднелат. supporto — поддерживаю — узел, предназначенный для крепления и ручного либо автоматического перемещения инструмента, например в станках.
Dr. Cox Гений (81472) 14 лет назад
в спорте это активные болельщики, поддерживающие свою команду единым порывом, с флагами, баннерами, атрибутикой, пиротехникой.
Елена Попова Ученик (131) 14 лет назад
в переводе с англ. поддержка
Алёна Артёмова Мастер (1306) 14 лет назад
поддержка, помощь; средства к существованию; содержание, материальное обеспечение; крепление; люнет; обеспечение; обслуживание; опорная часть, кронштейн; подпорка; суппорт; ножка; несущая конструкция; основа.... Выбирайте:)
Эля Севостьянова Ученик (156) 8 лет назад
Куда нужно писать саппорту?
александр самаркин Знаток (311) 7 лет назад
саппорт переводится как support саппорт это служба поддержки если вы играйте в шарарам и у вас вылетает игра там вылетает напишите это в www.support@nw.там так вылетает ну пока благодарна вам
Виктор Чернов Ученик (169) 6 лет назад
Саппорт в играх - также поддержка. Персонажи, увеличивающие броню, повышающие урон или подлечивающие других персонажей