можно ли вырасти после 14 лет?

Люблю зелень Гуру (3444), на голосовании 14 лет назад
Мне в конце мая было 14 лет,а мой рост 157 см.Мама-160см,а папа-182см.Смогу ли я ещё вырасти
не то что бы сильно парюсь просто с папиной линии все высокие

какого роста вы были в 14(если помните?
Голосование за лучший ответ
haron Мыслитель (7616) 14 лет назад
рост прекращается после 25 - 27 лет. это научный факт. так что вырастишь еще.
ksk124 Гуру (4271) 14 лет назад
мне щас 14, рост 164.. а как вырасти не в курсах но лет до 25 еще успеешь вырасти))
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) 14 лет назад
Я начал расти активно как раз после 14 со мной в классе училась девочка она всегда на физре первой стояла а я последний, сейчас я выше её
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
Да я до 25 лет росла, у меня сыну уже 5 лет было)) ну и доросла до 179 см) так что пока крест не ставь--расти тебе ещё и расти)
оля бойцова Ученик (114) 14 лет назад
можно, обычно ребёнок всегда выше своих родителей
Татьяна Знаток (312) 14 лет назад
конечно, ещё подрастёшь. до 25 в среднем растут.
а вообще не стоит циклится на этих вещах. знаешь такую послдвицу: маленькие девушки дл любви, большие для работы.
Нанетта Мудрец (11134) 14 лет назад
В 14 лет рост был 156 см. Но с тех пор я ненамного выросла (мне 26 лет) . Просто я в маму пошла- она невысокая.
Булка Боб Гуру (3311) 14 лет назад
Да не волнуйся о росте, ты же девушка, будь красивой и хорошей, а остальное, и рост, и вес, и цвет волос, и всё всё... получишь.
Воффка Половцев Просветленный (39562) 14 лет назад
Часто в старших классах вытягиваются.

А вообще, не комплексуйте. Просто сам высокого роста и люблю высоких женщин. Так вот, они мне часто жалуются, что глупо чувствуют себя с мужчинами-коротышками. Так что для женщины невысокий рост - скорее плюс. Главное - чтобы телосложение было гармоничным, но с этим проще.
Ната Новая Ученик (106) 5 лет назад
Мой рост 151. Половое отношение было 1 раз. Могу ли я дальше вырасти?