Как зарегистрироватся на сайте Жди Миня !!!
Вход для пользователей
Зарегистрироваться Забыли пароль?
Зарегистрироваться (кликнуть тут) Забыли пароль?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на этом адресе написано
У Вас уже есть регистрация на нашем форуме?
о Нет
далее-
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Ваш пол:
мужской
женский
Дата рождения:
Вы живете:
Регион проживания:
Поиск населенного пункта:
Введите название или несколько букв из названия Вашего населенного пункта. Вам будет предложен список существующих населенных пунктов. Если Вы не найдете своего города в нем, Вы сможете его добавить.
По Вашему запросу ничего не найдено.
Повторите поиск или введите название своего населенного пункта в поле ниже.
Ваш e-mail:
Пароль:
Подтвердите:
Регистрация на форуме:
Ник на форуме:
Часовой пояс:
потом отправит-ждать ответного письма
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Жди Меня | Национальная служба взаимного поиска людей
Заходите на сайт по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и региструруетесь как там написано. Лучше, конечно, чтобы Вы написали заявку-анкету на поиск нужного Вам человека. Всю информацию найдете на сайте. Успехов!
найди сайт в гугле или в другом поисковике и пройди регистрацию очень просто и все ты на этом сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жди Меня | Национальная служба взаимного поиска людей
Миня-то подождёт, только сайта такого нет.