Что значит сушить вёсла,это тоже самое что сушняк?

Пользователь удален Гуру (3476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
nest777 Гуру (3436) 14 лет назад
Сушить вёсла - это уже пипец называется, а сушняк это пока ещё водички попить можно...
Остальные ответы
VANIA Мыслитель (8127) 14 лет назад
это означает сваливать )))
w we Знаток (255) 14 лет назад
сУШИТЬ ВЁСЛА-значит сваливатьЮ удирать или готовиться к этому.
Источник: Жизнь
Ирина Профи (691) 14 лет назад
Все- приплыли, конец пути
Расул Б Профи (739) 14 лет назад
Сушить весла означает "остановится", т. е. не грести (в лодке)
Сергей Сафонов Мудрец (12216) 14 лет назад
это морской термин - он означает, что по прибытии на место назначения гребцам надо вынуть вёсла из уключин и поставить их вертикально вверх до получения следующей команды командира шлюпки
Михаил Побединский Гуру (4233) 14 лет назад
это значит если ты куда-то двигаешься, например к какой-то цели или идеи, и надо остановится, вот это и "сушите вёсла"
Alenich Оракул (54794) 14 лет назад
Это значит, что какая-то сука разгромила веслом суши-бар)))