Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли при сахарном диабете есть арбуз???

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NONAME Мастер (1704) 14 лет назад
лучше не стоит, в арбузах очень много сахара.
Остальные ответы
Натали Мастер (1665) 14 лет назад
нет, не вкоем случае, в арбузе очень много сахара
Мария Потанина Мудрец (13092) 14 лет назад
Можно есть всё, но понемногу, не объедаться. Помните, что в арбузе много не только сахару, но и воды, а диабетикам это противопоказано. Съешьте кусочек, ничего не будет.
лунарик Профи (618) 14 лет назад
Диабетикам злоупотреблять не рекомендую, не ваша ягода. Но скибочку позволить можно в нарушение всего если очень очень хочется.
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
А ведь есть возможноть лечить его. Или думаете что так и должно быть.
Диана ИльинаПрофи (668) 14 лет назад
ДИАБЕТ НЕ ЛЕЧИТЬСЯ!!!не надо людям сказки рассказывать
Диана Ильина Профи (668) 14 лет назад
если вы на инсулине, то можно, только учитывайте количество хлебных единиц и сделайте адекватную дозу