кто бросал курить и бросил- как вы себя чувствуете?

N N Гуру (3291), закрыт 14 лет назад
Лучше ли стали вы себя чувствоать после этого? Можно ли повысить иммунитет, не куря?
Я по утрам просыпаюсь- голова тяжелая, кашель....вот хочу бросить..может поможет бытьв тонусе?
Лучший ответ
tokstudio Профи (642) 14 лет назад
Бросил курить когда прихватило сердце. Курить иногда хочеться но зато по утрам нет слабости которая тянет курнуть сигаретку.
не курю уже 6 лет
Да и намного лучше без сигарет.
Стаж курения 15 лет.
Бросил в один день. Просто себя настроить надо и все.
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (206403) 14 лет назад
Бросил более 35 лет назад и не жалею. Занимался спортом разнообразным от бега до стрельбы. Трое детей и внуков.
Rainov13 Гуру (4576) 14 лет назад
на лыжи встать не забудьте...)
ДюShik Знаток (442) 14 лет назад
бросил чувствую себя отлично и еще деньги экономлю а не трачу на сигареты
женя нижегородов Ученик (103) 14 лет назад
Бросал, продержался три месяца и снова закурил !
кто я? Профи (619) 14 лет назад
после того как бросил стал явно бодрее прошла усталость денег правда экономить не получается стал тратить на здоровое питание и спорт зал )))
Константин Мун Мудрец (11077) 14 лет назад
Само собой, если вы бросите, то станете себя чувствовать намного лучше. Это точно на 100%. Курение забирает на себя все резервы организма.

Сначала курильщик чувствует дискомфорт (голова тяжелая и т. д.) , затем с возрастом, когда организму труднее бороться с не только с ядами курения, но и вообще бороться со старением, - вот тогда начинаются болезни курения. И все коварство в том, что это происходит постепенно, и курильщик думает, что так и должно быть.

Бросайте курить, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета, как бросить курить, просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.

Узнать КОНКРЕТНО, как бросить курить, вы можете на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» (наберите в поисковике название сайта, которое в кавычках) .

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "

Источник: личный опыт
виктор Столяренко Профи (979) 14 лет назад
Ерунда все это! Есть верное средство навсегда избавиться от никотиновой зависимости за 2-3 часа. Надо прочитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Это не совет в двух словах, это действительно рабочая система, проверенная как временем, так и многотысячной армией счастливчиков.

Более того, если вам говорят, что для того, чтобы бросить нужно подходить к этому вопросу МЕТОДОЛОГИЧЕСКИ и СИСТЕМАТИЗИРОВАННО - не верьте, вас опять обманывают. Бросить курить легко и приятно. Для этого не нужно прилагать НИКАКИХ усилий. Достаточно прочесть одну книгу, которая лежит совершенно бесплатно на многих сайтах, посвященных борьбе с курением.

Я сам бросил, прочитав эту книгу и теперь знаю, что никакой СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ и МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ подход действовать не может в принципе.

То, что вам предлагают в предыдущем посте - скорее всего развод на деньги, т. к. там предлагают курс, рассчитанный на несколько месяцев. Я же думаю, что вы ничего не потеряете, прочитав бесплатную книжку.

Вот такой совет не в двух словах. Напоминаю, книга называется "Легкий способ бросить курить". Кроме книги не надо больше ничего, никаких пилюль, отсыланий смс, а также "силу воли" и "собираться в кулак"))) Не курите больше!
Константин МунМудрец (11077) 14 лет назад
Коротко и в 2-х словах о "верном средстве навсегда избавиться от никотиновой зависимости за 2-3 часа": нажмите сюда

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
виктор СтоляренкоПрофи (979) 14 лет назад
первая ссылка впечатлила! целых 37 человек проголосовало!!! Да уж! серъезные статистические данные. Еще бы посмотреть сколько человек из 15, которым "не помогло" прочитало эту книгу... А на сайте на твоем книжка за 40 с лишним баксов лежит. Я думаю немного у тебя покупателей по такой цене. Я, в отличие от тебя на этом не зарабатываю.
Константин Мун Мудрец (11077) Я не удивлюсь, если вы заявите, что ваши собственные статистические данные "серьезнее" данных Всероссийского центра изучения общественного мнения. :-))) Вторую ссылочку не забудьте посетить. Еще не хватало, чтобы вы зарабатывали на своих советах прочитать бухгалтера Аллена Карра. :-)))) В отличие от вас я не стыжусь зарабатывать честно и СВОИМИ мозгами. Вы, я вижу, стыдитесь вообще зарабатывать. Кстати, на сайте предлагается БЕСПЛАТНЫЙ курс в 5 шагов, который длится 10 дней, а не месяцы, как вы тут дезинформируюте людей.
Лелик Ученик (73) 14 лет назад
бросила... и не жалею)) )
мне стало гораздо лучше после этого)))
Ирина Мудрец (18511) 14 лет назад
Чувствую ОК. Как болела простудами, так и болею, просто не курю
Златоуст Гуру (3675) 14 лет назад
Сначало плохо. Нужно перетерпеть время.
варёный Ученик (189) 14 лет назад
я когда бросил то чувствовал себя превосходно!! ! потом я к этому чувству привык и сейчас я этого чувства не замечаю но знаю что организм сказал мне спасибо!!!
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (283253) 14 лет назад
Курил 20 лет. Бросил 2 года назад, чувствую себя шыыыкарно. Через два месяца очистились легкие, прошла безпричинная слабость. Тренируюсь каждый день (зависит от свободного времени, а не от самочувствия как раньше) . Теперь после застолий наутро нет никаких побочных явлений, раньше болел на утро жутко не эависимо от количества спиртного. Жизнь прекрасна. 12 из 13 моих знакомых курильщиков бросили после прочтения Аллена Карра. Все занялись спортом (кто чем) . Один приятель не мог подняться без отдышки на 2-ой этаж. Сейчас взлетает на 10-й (тоже 2 года как не курит) . Все просто счастливы и жалеют только об одном, что не сделали этого раньше. Завязывайте поскорей! УДАЧИ!
Источник: http://www.koob.ru/karr/