Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 859 554 Ответы: 446 139 013 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
слава вакуленко   Знаток (396)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW

если я плохо учусь на 2 и 3 куда можно поступить кроме ПТУ

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 & SMIL LADY &     Ученик (149)3 года назад  (ссылка)
главное сдай ЕГЭ! то есть выбери профессию,настрой себя,подготовься хорошенько (займет месяца 2) и сдаш как отличница,может даже и на гос.бюджет!!!
у меня так было,вот поступила же в университет!!!закончила уже 2й курс!!!и довольна,что нашла в себе силы воли!ведь это мое будущее!!!!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 xelga m   Профи (874)3 года назад  (ссылка)
В армию
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Atush Art   Ученик (128)3 года назад  (ссылка)
Все зависит от твоего ЕГЭ!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 ваван   Мастер (1743)3 года назад  (ссылка)
всё зависит от того сколько у тебя денег
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Алена Терентьева   Мастер (1998)3 года назад  (ссылка)
никуда!!!!только действительно в армию)))
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Илья Опарин   Знаток (359)3 года назад  (ссылка)
можно попробовать школы по специальностям. там уклон на технические профессии такие как слесарь, сантехник и др., но этот вариант подходит если силен в технологии.еще можно походить в частные школы, но там мне кажется на большие деньги ниче невдолбят, можно еще попробовать в армию

незабудь поставить лучший ответ
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Старый Варяг   Гуру (3752)3 года назад  (ссылка)
Учись лучше, а то и в ПТУ не поступишь, ты думаешь ты один такой кто на 2 и 3.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Тамара   Оракул (89779)3 года назад  (ссылка)
В ПТУ с двойками и тройками не возьмут.
В армию, потом в менты.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 MindWork   Ученик (139)3 года назад  (ссылка)
есть ыариант!иди в пед вузы на что-то женское! туда парней берут и трясутся за них!!! например на начальных классов факультет!
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 лана   Гуру (2794)3 года назад  (ссылка)
А почему ты так плохо учишься? Это совсем надо ничего НЕ ДЕЛАТЬ.А если теоретически ты собрался поступать куда-либо, ведь и там надо будет учиться, а на работе надо будет работать. А ты просто лентяй
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Мура Нежная   Гуру (4485)3 года назад  (ссылка)
В платный ВУЗ.
Оценка: 0 Рейтинг: 0