если я плохо учусь на 2 и 3 куда можно поступить кроме ПТУ

слава вакуленко Знаток (497), закрыт 13 лет назад
если я плохо учусь на 2 и 3 куда можно поступить кроме ПТУ
Лучший ответ
& SMIL LADY & Ученик (164) 14 лет назад
главное сдай ЕГЭ! то есть выбери профессию, настрой себя, подготовься хорошенько (займет месяца 2) и сдаш как отличница, может даже и на гос. бюджет!! !
у меня так было, вот поступила же в университет!!! закончила уже 2й курс!!! и довольна, что нашла в себе силы воли! ведь это мое будущее!!!!
Остальные ответы
xelga m Профи (910) 14 лет назад
В армию
xelga mПрофи (910) 14 лет назад
это если рассматривать бюджетные варианты.
Atush Art Ученик (128) 14 лет назад
Все зависит от твоего ЕГЭ!
ваван Мастер (1832) 14 лет назад
всё зависит от того сколько у тебя денег
Алена Терентьева Мастер (2398) 14 лет назад
никуда!!!! только действительно в армию)))
Lalo_AbishПрофи (711) 5 лет назад
видно ты так и поступила)
когда поняла, что хуёва учишься)
Илья Опарин Знаток (476) 14 лет назад
можно попробовать школы по специальностям. там уклон на технические профессии такие как слесарь, сантехник и др. , но этот вариант подходит если силен в технологии. еще можно походить в частные школы, но там мне кажется на большие деньги ниче невдолбят, можно еще попробовать в армию

незабудь поставить лучший ответ
Старый Варяг Гуру (3955) 14 лет назад
Учись лучше, а то и в ПТУ не поступишь, ты думаешь ты один такой кто на 2 и 3.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
В ПТУ с двойками и тройками не возьмут.
В армию, потом в менты.
MindWork Ученик (142) 14 лет назад
есть ыариант! иди в пед вузы на что-то женское! туда парней берут и трясутся за них!! ! например на начальных классов факультет!
лана Гуру (2899) 14 лет назад
А почему ты так плохо учишься? Это совсем надо ничего НЕ ДЕЛАТЬ. А если теоретически ты собрался поступать куда-либо, ведь и там надо будет учиться, а на работе надо будет работать. А ты просто лентяй