Удалили Вехний зуб, болел после удаления пол года, затем удалили следующий...

сочнев александр Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
У меня Удалили Верхний 8-й зуб, заживление было нормальное, но боль от заживления была смертельно сильная, пила "НАЙЗ" без перерыва (1-2 таблетки в день) , за тем заболел 7-й зуб( периодонтит) , лечение зуба не помогло, Пришлось удалить из за сильной боли(Хоть врачи удалять не хотели, так как сказали что зуб здоровый, ) Теперь боль сильная от заживления 7-ки, найз не помогает, теперь пью "КЕТОРОЛ" (3-4 таблетки в сутки) Кололи линкомицин, Что делать? Теперь болят 5,6 и 7, (Тоже периодонтит!!!) Врачи понять не могут из за чего болят зубы!!!
Дополнен 14 лет назад
Снимки делали, ничего не выявили, Нервы удалены!
Голосование за лучший ответ
Олеся Миляева Гуру (3450) 14 лет назад
Пока не потеряли все зубы - обратитесь к другим специалистам. Важно иметь несколько мнений врачей. Может вам повредили надкостницу и идёт воспаление, сами вы это не вылечите.