Ответы Mail.ru
Статистика
Сейчас на сайте: 9 338 Открытые вопросы: 118 920 Вопросы на голосовании: 12 583 569 Ответы: 391 132 819
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
elena stoeva   Мыслитель (6458)
Закрыт: 2 года назад
Подарить стикер! NEW

Что значит Portable версия для разных програм ,в частности CCleaner ?

И в чем разница , если в одонй програме на одном торенте есть два варианта для выбора?
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Последний романтик     Мыслитель (8683)2 года назад  (ссылка)
значит что эту программу можно записать на флешку или диск и без установки запускать
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 (anonymous)   Гуру (3657)2 года назад  (ссылка)
может работать без установки, напро тупо запущеная с флешки
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 RecorD 888   Гуру (3633)2 года назад  (ссылка)
портативная версия тоесть запускается без установки (переносная)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Vadim Krok   Оракул (78625)2 года назад  (ссылка)
Портативная, т.е. не требующая установки.
Оценка: 0 Рейтинг: 0