кто нибудь пил таблетки для похудения "лида"?какой результат?

масяня Ученик (131), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
adeem shaya Мыслитель (8929) 14 лет назад
O4istit maslam ribim kiwe4nik ...izbavilis ot wlak ...
po utram adnu lowku eablo4nogo uksusa s pol4awkoe vadi na putoe jiludak
potom ostanavlivaem vseu ne jilamueu piw4u kak fast food i jirnaea i jarinaea piw4a...
kuwaem na 1 kg tela po 1 g bilka ...eta ribka ...na paru....eaetsa toka bilok ...tvorag bez jira ..malako ..kifir pired snom...
na 1 kg po 5 g uglivodav ...vseakiei kawi
posli 6 ne kuwat
begat po 1 4asu kajdi den ...
i vsport zal xodit...esli est vazmojnast....
vadu ne pit posli edi -ne kurit -..
uda4i vam
Источник: (((DarkHeart)))
e}|{uk_[56rus] Ученик (139) 14 лет назад
лучшее средство для похудания это: 2бычьих яйца одну столовую чашку керосина и смолы, всё подогреть и не размешивать, добавить корицы или других специй по вкуссу, пить два раза в день...!
Jin Mod Гуру (2588) 14 лет назад
Не беспокойтесь, не помогут!
Развод это.
Спортом займётись и похудеете.
С таблетками только себя поколечите.
Андрей Семенюк Профи (694) 14 лет назад
Боюсь, тот кто пил, уже врятли ответит....
Карамелька Мыслитель (7267) 14 лет назад
Не пейте эти таблетки, не помогут. Знакомая работала в фирме, где их продавали. Лучше диеты нет, ешьте овощи и фрукты, откажитесь от мучного и по возможности от сахара. И спорт, лучше если это будет аква-аэробика. ПОМОЖЕТ, ВОТ УВИДИТЕ!!!!
Dalyte Pilkauskaite Профи (936) 14 лет назад
Как я посмотрю многие к коррекции веса подходят очень неграмотно.
Во-первых, прежде чем худеть надо избавиться от паразитов и грибковых заболеваний, которые есть у всех, редкий случай их отсутствие. Сами понимаете, что если при ограничении в питании (когда Вы одержимо пытаетесь похудеть) Вас пожерают из нутри в этом нет ничего хорошего.
Второй этап- это комплексная чистка организма от желчи, шлаков, песка, камушков и т. д. При такой чистке человек уже теряет 3-4 килограмма.
И третий этап - после такой серьезной подготовки можно планомерно снижать вес. , прибегая к вспомогательным средствам. Надо помнить, что в поцессе похудения человек много потеет, кальций из организма который надо тут же восполнять. Иначе посыпятся волосы.

Алексия Гуру (4941) 14 лет назад
Мамуля пила, похудела с 72 кг до 55 кг. Вообщем за год. Она перерывы делала и очень довольна результатом. Правда по первости ей были очень сложно эти побочные симптомы переносить. А теперь все отлично!
Инна Котя Ученик (153) 14 лет назад
Я пила Капсулы ЛиДа и отлично похудела! Месяц назад доставлены из Китая. Качество и эффективность проверены на себе. Результат - 9 кг за месяц! Звоните 8-926-069-59-11 или пишите dalilida@yandex.ru
ФЛЁР Просветленный (22644) 14 лет назад
Всё вернется после его отмены !