Если бы гражданская война проходила сейчас, кому бы вы отдали предпочтение?
Анонимный опрос
Красная армия (Ленин, Троцкий)
Белое движение (Колчак, Деникин)
Зелёные повстанцы (Токмаков, Григорьев)
Повстанцы (Махно)
Прага, говорите?

При наличии выбора отдал бы предпочтение в первую очередь русским,потом-христианам,потом-белым.
Не надо нам никакой войны...

Освобождение Праги от немецких оккупантов.
Танковый десант Русской Освободительной Армии прорывается на Кинскую Площадь Праги район Смихов
6 мая 1945.
Т34/76 майора Костенко приветствуют счастливые пражане.
Эммиграция навреное, хотя духу бы не хватило, или бы нутро взвыло...
Хотя туда и хочется, но не рвуться когти или мысли или взгляды в даль...