Если бы гражданская война проходила сейчас, кому бы вы отдали предпочтение?

Анонимный опрос
Красная армия (Ленин, Троцкий)
Белое движение (Колчак, Деникин)
Зелёные повстанцы (Токмаков, Григорьев)
Повстанцы (Махно)
Всего голосов: 268

Прага, говорите?

При наличии выбора отдал бы предпочтение в первую очередь русским,потом-христианам,потом-белым.

Не надо нам никакой войны...

Освобождение Праги от немецких оккупантов.
Танковый десант Русской Освободительной Армии прорывается на Кинскую Площадь Праги район Смихов
6 мая 1945.
Т34/76 майора Костенко приветствуют счастливые пражане.

Эммиграция навреное, хотя духу бы не хватило, или бы нутро взвыло...
Хотя туда и хочется, но не рвуться когти или мысли или взгляды в даль...