Как узнать где находится твой друг или подруга по номеру его телефона??? В УКРАИНЕ.
( в нете я нашла много спец. программ но у них операторы только российские, естественно смс для активации отправить не получиться)
Дополненпо номеру мобильного телефона.
пеленгатор... в Украине не действует....вернее что бы его активировать смс с Украины не отсылаеться.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Украине единая мобильная связь она по областям не делится.
ну в интернете поищи!! там все есть!! пеленгатор скачай!
по номеру какого телефона стационарного или мобильного?