Должен ли парень ростом 168 и весом 56 кг носить на руках девушку ростом 181 и весом 60 кг)))?

Sonne Мудрец (10500), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МАКС СИБИРЦЕВ Знаток (328) 14 лет назад
Должен носить:
1. НА руках!
2. НА шее!
3. Кофе в постель!
4. Цветы!
1001. Зарплату!

И если тебе повезло, носи эту ношу полностью, а не хвастайся!
Остальные ответы
Апрельская Ученик (196) 14 лет назад
должен! )
КОНЕЧНО Должен!)
ирина кудрявцева Мастер (1122) 14 лет назад
неужели слабо!
конечно должен
SonneМудрец (10500) 14 лет назад
Так ведь у него вес меньше...
Hope Гуру (2532) 14 лет назад
даже если и наоборот, любмую надо носить на руках!! ! всегда и везде! :)))
jayX Ученик (71) 14 лет назад
как хочет может и не носить)))
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
Я бы на месте девушки - пожалела парня...
wwwitaljok Мастер (1759) 14 лет назад
если сил хватит, то пусть носит, глядишь и сам в весе прибавит...
Виктория Дебда Ученик (193) 14 лет назад
Конечно должен! У меня такие же параметры и что же быть неношеной?))))))
Виктория ДебдаУченик (193) 14 лет назад
нужно выбирать посильную ношу)))) боитесь за пупок,ловите рыбку поменьше!
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 14 лет назад
Девушко такое крупнокалиберное.... Пусть она его поносит на руках....
KA! Гений (87962) 14 лет назад
Любовь окрыляет, знаете ли...)))))
Виктория Приходько Мыслитель (8347) 14 лет назад
А потом у парня сорван позвоночник. Пусть она его носит. :)))))) Девушки не будьте тщеславными. "Носит на руках" - это не только буквальное понимание выражения, а переносное, фигуральное - т. е. проявление мужской заботы, ответственности. просто ухаживание. В природе только муравей носит тяжести, превышающие свой вес. Пусть лучше "пылинки с нее сдувает" :)))))
витаю в облаках Мыслитель (7300) 14 лет назад
Думаю, получится очень короткая дистанция))) Любовь зла.... А лучше ноги мыть и воду пить....
Наталья К..... Мудрец (19150) 14 лет назад
Пусть носит, если ему по - кайфу. Если нет, пусть не носит.
Зачем ему вообще такая дылда ))) ?? Еще и на руках ее носить.
VK Просветленный (33118) 14 лет назад
Пупок может развязаться.
Добряк Просветленный (27529) 14 лет назад
я бы попробовал, если понравиться - продолжил