Подскажите,пожалуйста,какую-нибудь хитрость,чтобы не лопалась шкурка помидоров при консервировании.Спасибо.

Елена Сысоева Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Крауч Профи (669) 14 лет назад
надо их окуратно засовывать в банки или протыкать иголкой
Остальные ответы
Елена Рыжова Мудрец (14682) 14 лет назад
Просто прокалываете в месте где была цветоножка вилкой и всё.
Янэтта Мудрец (11109) 14 лет назад
На попке я протыкаю зубочисткой. Но 1-2 бываю все равно лопнут. А раньше 1-2 оставались целыми.
London Профи (861) 14 лет назад
Попробуйте сделать помидоры в желе, так все то-же самое, только добавте желатин.
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
натыкать их вилочкой