DVDScr - что за качество????

Юлия Абражеева Гуру (2736), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бабушка Егоза Гуру (4753) 14 лет назад
DVDScreener (DVDScr): Тот же принцип, что и в просто Screener, но на ДВД-носителе. Качество - как DVDRip, но картинка обычно "испорчена" водяными знаками и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность"). Попадаются "чистые" DVD-скринеры. Т. е. без надписей и ч/б вставок, в этом случае практически неотличимы от DVDRip и часто за них выдаются.
PavlushaВысший разум (856376) 14 лет назад
гугл мать его))
Остальные ответы
Pavlusha Высший разум (856376) 14 лет назад
DVDScreener (DVDScr): Тот же принцип, что и в просто Screener, но на ДВД-носителе. Качество - как DVDRip, но картинка обычно "испорчена" водяными знаками и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность"). Попадаются "чистые" DVD-скринеры. Т. е. без надписей и ч/б вставок, в этом случае практически неотличимы от DVDRip и часто за них выдаются.
Alexandr Lyashenko Ученик (160) 14 лет назад
Тот же принцип, что и в просто Screener, но на ДВД-носителе. Качество - как DVDRip, но картинка обычно "испорчена" водяными знаками и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность"). Попадаются "чистые" DVD-скринеры. Т. е. без надписей и ч/б вставок, в этом случае практически неотличимы от DVDRip и часто за них выдаются.
Источник: http://video.olympus.ru
Lilian Postolache Ученик (191) 7 лет назад
DVDScreener (DVDScr): Тот же принцип, что и в просто Screener, но на ДВД-носителе. Качество - как DVDRip, но картинка обычно "испорчена" водяными знаками и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность"). Попадаются "чистые" DVD-скринеры. Т. е. без надписей и ч/б вставок, в этом случае практически неотличимы от DVDRip и часто за них выдаются.
Андрей Кравцов Ученик (124) 7 лет назад
DVDScreener (DVDScr): Тот же принцип, что и в просто Screener, но на ДВД-носителе. Качество - как DVDRip, но картинка обычно "испорчена" водяными знаками и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность"). Попадаются "чистые" DVD-скринеры. Т. е. без надписей и ч/б вставок, в этом случае практически неотличимы от DVDRip и часто за них выдаются.
Александра Спирина Знаток (349) 7 лет назад
DVDScreener (DVDScr): Тот же принцип, что и в просто Screener, но на ДВД-носителе. Качество - как DVDRip, но картинка обычно "испорчена" водяными знаками и черно-белыми вставками ("пропадающая цветность"). Попадаются "чистые" DVD-скринеры. Т. е. без надписей и ч/б вставок, в этом случае практически неотличимы от DVDRip и часто за них выдаются.