Авто-мото Продолжая продолжать.. . Тюнинг Победы М20.. Как она вам?

Gadabsolut Мыслитель (9028), закрыт 14 лет назад

И ещё пару ссылок как она раньше выглядела ...http://otvet.mail.ru/question/27670350/
http://otvet.mail.ru/question/27142780/
Дополнен 14 лет назад
Полностью переделан весь передок этого агрегата
Дополнен 14 лет назад
Это в процессе доработки
Дополнен 14 лет назад
На все вопросы что за двигло и тд пройдите по ссылке....
Дополнен 14 лет назад
Это ведь ещё не конечная....))) Я так сказать ОСВЕЩАЮ возрождение Ретро-авто в новом современном ключе.)))
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 14 лет назад
Зачотный пепелац палучица, сюдя по начальным фоткам процесса! Приобретая новое лицо он теряет конечно шарм рэтроавто, но кто знает, может это и к лучшему! Одно могу сказать аргументированно - на дороге другой такой врядли в скором времени появится, а енто и есть индивидуальность! ;)))))))
Афтар, мути исчё!!!!1
Источник: Здаров! Рад тя видеть! ;)))))))))))))))))
Остальные ответы
Constantine Просветленный (42843) 14 лет назад
прикольненький хот-род получился. а что за двигло?
GadabsolutМыслитель (9028) 14 лет назад
Пройди по первой ссылке там всё есть
Макс 777 Просветленный (25300) 14 лет назад
класно получилось и круто покрасить и воще пойдет!
Евгений Знаток (370) 14 лет назад
ага круто еще б черный ваще кул
Русский Мастер (2091) 14 лет назад
это так же как и камаз на ралли париж дакар. только один кузов родной останется. и то на 70% переделанный.
Юрий Лавренц Мудрец (18666) 14 лет назад
Классная машинка, но я такие авто больше ценю в оригинальном состоянии чем тюнингованые! А так нормалёк!
Источник: Привет! )
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
Привет, Андрюха ))) Маладэц твой дружбан - продолжаю ждать фото салона ))))
масик Знаток (404) 14 лет назад
офигенско выглядит аппарат!
а цвет для машины уже выбрали ?
ManCar Мудрец (17749) 14 лет назад
Продолжай публиковать эту историю! Очень интересно.
монокль Просветленный (33145) 14 лет назад
здорово!!!! человеку с руками (умелыми) всегда почёт и уважение.
Правозащитник Гуру (3291) 14 лет назад
Фу, просто уродство, лучше классический вид оставить и двигатель модернизировать
JRZ Мастер (1760) 14 лет назад
жесть!!!! только впуск надо наверх вывести, чтоб из движка торчал, как в мускул карах
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 14 лет назад
класс, щитаю что правильно что у всего старого возможна новая жисть ;-)))
Источник: привет Абсолютыч
Добрый Демон Просветленный (33594) 14 лет назад
Хар-рошее начало!! ! Респект ОЧЬ-Умельцу!!!
Источник: Здар-роФФ!!!
Tany Просветленный (23019) 14 лет назад
симпатишно.. . а в салоне что?
директор зоопарка Профи (634) 14 лет назад
класс! покрасить хорошео и просто суперррр!!!