Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем полезно кукурузное масло?

Пользователь удален Гуру (2680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 17 лет назад
Кукурузное масло - самое полезное из доступных и привычных для нас масел. Особенно хорошо кукурузное масло подходит для жарки и тушения мяса, рыбы и овощей, поскольку не образует канцерогенов, не пенится и не пригорает. Не зря во всем мире в ресторанах при тепловой обработке продуктов используется преимущественно кукурузное масло. На "Приокском маслозаводе" кукурузное масло производится по уникальной для нашей страны технологии холодного отжима,

Ненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в кукурузном масле, повышают сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям и благоприятствуют выведению из организма избытка холестерина. Благодаря ярко выраженным диетическим свойствам оно находит широкое применение при производстве диетических продуктов и детского питания. позволяющей сохранить в кукурузном масле "Приокское" большое количество витамина Е. Витамин Е способствует укреплению иммунной и мышечной системы человека. Этот витамин называют еще и "витамином молодости", поскольку он является антиоксидантом и замедляет процессы старения в организме.
Остальные ответы
Юлия Знаток (463) 17 лет назад
а как это относится к магии????хотя бы косвенно!?!?