Почему всем так нравится Настя Сиваева (Даша Васнецова "Папины дочки")??? Она же ужасно играет!!!!

Сонечка Мыслитель (9463), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Неужели со мной никто не согласен????
Лучший ответ
Верю в чудеса Мудрец (19413) 14 лет назад
Мне она абсолютно не нравится. Толи у нее веснушки, толи мне показалось. странно если с веснушками у нее черные волосы. Не красиво смотрится. У нее очень интересная роль, но играет она эту плохо так как не передает чувства настоящего гота абсолютно...
СонечкаМыслитель (9463) 14 лет назад
По поводу веснушек - у нее от природы светлые волосы, специально для роли ее покрасили в черный
СонечкаМыслитель (9463) 14 лет назад
У тех, у кого волосы светлые, всегда есть веснушки. В черный-то покрасили, а с веснушками ничего не сделаешь
Верю в чудеса Мудрец (19413) тогда понятно, почему так не естественно =)
Остальные ответы
Ирина Чамата Мыслитель (7352) 14 лет назад
Как раз она играет отлично. С Машей не сравнить.
СонечкаМыслитель (9463) 14 лет назад
У Маши две премии за "Лучшие женские роли"
АйкаГуру (3647) 14 лет назад
Согласна Маша играет хуже всех, несмотря на премии (кстати первый раз слышу об этом)
Сонечка Мыслитель (9463) Маша - профессионал
P_SawyerМудрец (15172) 14 лет назад
согласна
Ольга Шпилевская Знаток (273) 14 лет назад
Ну девушка она очень красивая.
СонечкаМыслитель (9463) 14 лет назад
По-моему нет, черные волосы и веснушки одновременно смотрятся ужасно и противоестественно
Vysota Мастер (1087) 14 лет назад
Нормально она играет! И к тому же она гораздо красивее чем мирослава. А про старшову и говорить нечего. Чмо малое. Это она играть не умеет.
СонечкаМыслитель (9463) 14 лет назад
Старшова и Сиваева - отвратительные актрисы, Карпович и Азрамасова - самые лучшие
Teutonic Мастер (1142) 14 лет назад
а что такое папины дочки

недавно я спрашивал что такое ранетки
это чтото похожее чтоли
те таккая же гадость на мой вкус
СонечкаМыслитель (9463) 14 лет назад
Это комедийный сериал, а "Ранетки" - российская мыльная опера с муз. уклоном
Teutonic Мастер (1142) теперь знаю пасиб
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Я бы так не сказала что играет она плохо. Думаю для комедийного сериала неплохо. у нее хакактер по сериалу забавный
narmin) Мастер (1237) 14 лет назад
мне лично все нравятся
Диана Гуру (4503) 14 лет назад
Она еще нормально играет, а вот у маленькой девочки совсем таланта нет, и тут даже не стоит на ее возраст ссылаться. Талант либо есть, либо нет
каляка маляка Профи (602) 14 лет назад
нормально она играет... и если честно она симпатичнее чем мирослава карпович. а вообще в этом фильме самая симпатичная-женя (даша мельникова)))))
Marika Мастер (2243) 14 лет назад
Играет она хуже, чем остальные сестры
Но ее героиня самая адекватная )
Тен Тен Знаток (262) 14 лет назад
нормально играет, маленькая тоже не плохо играет
Ромaшка Ртутная Мастер (1625) 14 лет назад
Я полностью Вас поддерживаю, она ужасная актриса, как, впрочем, и большинство в этом сериале...
ПсЫх Ученик (207) 14 лет назад
мммм.... не думаю что она играет ужасно! она сама по себе прикольная и не похожая на остальных девочек из"Папины Дочки".так что она достойна внимания и восхищения!
Merry_Mary Мастер (2007) 14 лет назад
Это которая чёрная? Если да, то просто ужас, лично меня она бесит!
Miss Salvatore Просветленный (27834) 14 лет назад
я так не считаю. может она большинству нравится, потому что имграет гота, а точнее играла
Айка Гуру (3647) 14 лет назад
Незнаю, лично мне она нравится. Но больше всего мне нравиться как играет Арзамасова (Галина Сергеевна) - талантливая девочка.
Alina Мудрец (14694) 14 лет назад
по вашему ужасно, а всем нравится) ) там все нормально играют) ) и вообще все смотрят сериал, а не игру актёров
Ирина ЧаматаМыслитель (7352) 14 лет назад
Да эта Каэтана вообще озверела! Такая сдвинутая !
P_Sawyer Мудрец (15172) я согласна с вами, ирина
=== Мыслитель (5657) 14 лет назад
а мне нравится, как она играет!