Как самой выпрямить волосы?

Hina-Hin Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Я сколько их не выпремляла, а всё равно не получается правильно! Выпремляю, кудряшками и остались волосы! Как их выпрямить самой? Сколько времеи нужно плойку держать, до идеальной прямоты?
Лучший ответ
Анастасия Профи (631) 14 лет назад
в первую очередь я советую купить хороший утюжок:) он стоит примерно около 2000р... берете небольшую прядь, брызгаете на нее средство для выпремления волос (лучше приобрести в проф магазине) и от корней к кончикам вниз.. 2 раза достаточно, будет идеальная прямая прядь:) зафиксируйте лаком!!!!: )

й моей сестры волосы от рождения вьются.. прям такие милые кудряшечки, она выпрямляет их (зачем-то, а ведь так красиво иметь кудрявую пышную шевелюру) и они получаются идеально прямыми:)
Остальные ответы
Диана Мудрец (15585) 14 лет назад
Моя бывшая золовка родила и вся её (реально как спиральная химия) шевелюра стала прямой, как после душа...
Елена Посельская Мастер (1255) 14 лет назад
А моя знакома ходит в парихмахерскую, помогает на 2-3 месяца. Совершенно прямые, а были мелкие кудряшки.
сергей чайковский Мастер (1387) 14 лет назад
волосы на стол и скалкой пройтись...
Axenia Lorak Ученик (20) 14 лет назад
с помощью самых крупных бигуди. моя подруга так делает
Kirie Phantomhive Мыслитель (7987) 14 лет назад
Это надо уловить момент) Походи по городу.. . Где-то может быть делают новый асфальт.. . когда каток проходит-БЕГОМ бежишь, кидаеш свою голову на дорогу (желательно только волосы) а потом они у тебя и выыыпрямятся.... и покрааасятся....