Что такое Дольче вита или Сиеста

Shamshod Rustamov Профи (619), закрыт 17 лет назад
Что такое Дольче вита или Сиеста
Лучший ответ
sancho pancho Профи (507) 17 лет назад
в переводе с итальянского дольче вита ето сладкая жизнь а сиеста ето длинный обеденый перерыв часа 3-5 в летную жару
Остальные ответы
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
Дольче Вита-сладкая жизнь.Сиеста-отдых
PsyCore Профи (670) 17 лет назад
сиеста вроде празник
Мфт - уникальный лодырь Просветленный (24014) 17 лет назад
Ежедневно с 13.00 до 16.00 на Мальте традиционный послеобеденный отдых, сиеста. Все учреждения, банки, аптеки, кроме дежурных, закрываются. Работают только крупные универмаги и некоторые частные лавки.

Дольче Вита-сладкая жизнь

в дни религиозных праздников проходят фиесты - карнавалы и феерии