А такое переведете?

John was looking for his toy box. Finally he found it. The box was in the pen. John was very happy.

Дополнен

Это фраза из знаменитого Меморандума И. Бар-Гилеля. Ученый доказывал, что машинный перевод невозможен, так как компьютер никогда не переведет то, что с легкостью переведет любой человек. И приводил в пример эту фразу (1959)

Джон искал свою коробку игрушек. Наконец он нашел ее. Коробка была в его загоне Джон был счастлив.
слово pen - означает вовсе не авторучку а загон огороженнй забором или обтянутый сеткой. Детский загончик - это нечто вроде вольера для малышей.

Джон искал свою коробку с игрушками. Наконец, он нашёл её. Коробка была в детском манеже. Джон был очень счастлив.

Джон искал свою игрушечную коробку. Наконец он нашел это. Коробка была в ручке. Джон был очень счастлив.

"....Ученый доказывал, что.... " и был прав!

Этот Memorandum необходимо прочитать всем тем баранам, которые утверждают обратное

Думаю, что "pen" тут, все-таки не ручка, а дворик...