как возобновить страничку в контакте после взлома???

Таня Билоконь Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
By Taya Мыслитель (5053) 14 лет назад
смотря как взломали.. .
можно просто пароль сменить и все, а если на страницу зайти не можешь, то на время создавай новую и обращайся в техподдержку, там максимум за 2дн страницу вернут
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Pe6eH0K Мастер (1232) 14 лет назад
Если возможно зайти на неё то сразу меняй пороль !
Диман Аров Профи (820) 14 лет назад
лучше создать новую
Источник: 8)
Игорь Ученик (22) 14 лет назад
я после взлома новую создал пароль менять бесполезно
Источник: Опыт
Полина Горшкова Профи (517) 14 лет назад
если ящик через который регестрировались не взломали, попробуй через "забыли пароль"... ну или через другую страницу спроси в "техпоодержке" (внизу странц контакта)
Falconieri Мастер (1280) 14 лет назад
А в чем собссна проблема? Если можешь зайти на страничку- это уже хорошо, просто все измени так как было, плюс ОБЯЗАТЛЬНО СМЕНИ ПАРОЛЬ НА КОНТАКТЕ И НА ПОЧТЕ, с которой ты регистрировалась.
Вот в принципе и все.
Hachi Профи (509) 14 лет назад
Если пишет, что необходимо активировать аккаунт, то следует :
1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите такие строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.

Май 15, 2009
Как лечить вирус в контакте ру. Что делать если не заходит vkontakte.ru из-за вируса.

Вконтакте. ру - вирус-троян не даёт зайти на сайт! Симптомы:

* Не заходит в контакт, а показывает страницу активации и пишет: “Отправьте СМС” (а СМС разумеется платное) .

Это верные признаки того, что у Вас на компьютере страшный вирус или троян, который и не даёт зайти на в контакте. ру, а вместо этого выдаёт страницу активации и просит отослать платное СМС для входа в контакт, чтобы забрать Ваши деньги.

Как его лечить, как же всё-таки зайти в контакт ру? Ответ последует дальше.
Шаги по лечению злого троянского вируса, не дающего зайти в контакт. ру:

1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите такие строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.

Альтернативное решение. Рекомендуется только если предыдущее не подошло:

Некоторые люди решили проблему входа в контакт и страницы активации просто:

Они переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали) и после этого вход в контакт ру заработал, а страница активации с требованием платного СМС пропала.