Не работает Internet Explorer вместе с ним Opera и Mazila Firefox, што делать?

Banderas Знаток (265), закрыт 14 лет назад
Нету связи с Internet Explorer, у миня есть T-Online 6.0 через нево приходитца заходить в интернет, но в Opera у миня всё лежит и в Онлайн я нимагу сматреть фильмы, пишит што для прасмотра нужна зайти Opera или Mazila Firefox, а я нимагу зайти!Памагите кто знает што делать?Заранее спасиба!
Лучший ответ
HooLig@n Знаток (349) 14 лет назад
Иди на улицу. Там интереснее, чем в любом фильме.