Тяжело жить без друзей....

Сима Знаток (420), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сижу, даже пообщаться не с кем....
Лучший ответ
lugok Мудрец (15720) 14 лет назад
Но есть и другая сторона монеты. Бывает такие друзья, что с ними врагов не надо.
Остальные ответы
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
ой солнце... иногда бывает что с друзьями тяжелее вдвойне...
Дмитрий Волго Мастер (2202) 14 лет назад
тяжело.... спору нет.. . а надо взять волю в кулак поднять голову и.. . начать их искать) ) ведь есть же где-то люди которые думают как ты и сразу тебя поймут...
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
нет не тяжело
у меня их нет и я чувствую себя нормально
Т Мастер (1497) 14 лет назад
так подружись с кем нибудь!
Неизвестно Мастер (1606) 14 лет назад
тяжело еще как... .
прост те у кого их еще нет.... и говорят типа нету друзей и все норм... .
незнают как на самом деле полезно иметь друзей.... и как это хорошо)))) )

прост иногда все таки не обходима поддержка и помощь... ДРУЗЕЙ)) )
Екатерина Якубовская Профи (720) 14 лет назад
а ты кому то наугад напиши, во те и "друг" образуется, если конечно адекватный попадется