после ангины остался аллергетический кашель перед сном-что делать?

наташа цой Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Сыну 5 лет при рождении была потоллогия с лёгкими ангину долго лечим уже от многих сиропов толку нет Ходили на приём врач сказала лёгкие чистые -а ночами опять кашль
Голосование за лучший ответ
СИМОНА Мудрец (16273) 14 лет назад
А почему ты думаешь что это аллергический кашель?? ? Аллергический кашель бывает без ангины, а это скорей осложнения... Ингаляции с луком и содой дают быстрый эффект, попробуй...
olga Мыслитель (5048) 14 лет назад
А почему думаете, что аллергический, может это слезистая подсохла. Надо молоко с маслом и больше ничего.
Светлана Артеменко Ученик (111) 14 лет назад
Подушка у ребенка не перьевая? Если да, то замените.
Олеся Булатова Профи (625) 14 лет назад
у моего то же такой кашель и ангиной болели, кашель потом был, и просто орв то же кашель, у аллерголога наблюдаемся, кашель все горло изодрал и по начам тоже, врач сказала горло рыхленое, фарингит. пьем от аллергии лек-ва ЗИРТЕК, сиропы не помогают, сейчас по ночам не кашлеет, днем иногда, хорошо откашливает. надо сходить к аллергологу,
*** просто я Мыслитель (6271) 14 лет назад
на ночь молоко с женным сахаром. дочка ночью кашляля сильно. испытали, помогло. если надо пишите, дам рецепт
Ольга Мазур Знаток (253) 14 лет назад
Лёгкие могут быт и чистые, а вот проблема может быть в трахее, воспаление. Нужно чтобы врач хорошенько прослушал ребёнка. Просто может быть недолечили. Поделайте ингаляции с физраствором и амброгексалом (по з мл того и другого смешать) , можно просто физраствором. Помогает. Я сейчас дочку так лечу. И мы ещё пьём Тонзилгон в каплях, он на травах.