Какие песни можна спеть в компании друзей под гитару?

Александр МорозоФФ Ученик (36), закрыт 14 лет назад
напишите название песен которые вам нравятся, и можна было бы их сыграть на гитаре))))
Лучший ответ
Mistery Гуру (3492) 14 лет назад
Песни Арии и Комиссара. У нас под гитару и пиво хорошо шли.. . =)))
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (594942) 14 лет назад
в траве сидел кузнечик---голубой вагон---я играю на гармошке---свадебный марш Мендельсона)))))
Jenny Fly Знаток (495) 14 лет назад
ну как не сыграть.... такие песни уже классикой стали)) ) ДДТ, Кино, Алиса, Сплин.... куча классных вещей!
Анет . Профи (933) 14 лет назад
импровизируй, мне например так больше нравиться)
Фелина Славинская Оракул (78968) 14 лет назад
Любые! От песенки крокодила Гены до песен Окуджавы, Визбора и Высоцкого.
Atilis Профи (724) 14 лет назад
Песни В. Цоя, ЛЮБЭ, Ария !
SkyDiver_8 Мастер (1283) 14 лет назад
с конем любэ! или 10 капель дождя танцы минус!
Элен Су Профи (945) 14 лет назад
бардовские... типо "Как здорово, что все мы сдесь сегодня обрались")
Sashenciya Мыслитель (9713) 14 лет назад
Всё отболит и мудрый говорит, каждый костёр когда догорит... (Машина времени)
Когда поймёшь умом, что ты один на свете... (Никольский)
maaxterdam Просветленный (35665) 14 лет назад
АлисА подходит под любой диапазон вокала и средний мужской тембр.
и тексты на любой вкус.

хотя я понимаю, что 80% в компании это не будут восторженно приветствовать.. им солнышколесное и круга подавай!
Источник: песни надо петь такие, чтобы не уйти из приличной компании в испанском воротнике!
VOLCHOK*** Ученик (40) 14 лет назад
platochki belie iz filma ironiya sudbi))