как подобрать пароль, зная логин, в одноклассниках или контакте, спасибо!

Павел Куфтин Гуру (3281), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Зилипупкин ;) Мыслитель (5541) 14 лет назад
ну ты шутник) было бы так просто, уже бы давно все друг друга повзламывали) это только если хацкера попросить за деньгу, сделает, а сам так просто пароль не подберёшь, только если ты ну просто супер удачник)
StaFF Гуру (4617) 14 лет назад
ну начина угадывать) с 1 до 999999999
Kraspas Гуру (3875) 14 лет назад
на кой хер тогда нужна приватность ...
Filk Знаток (478) 14 лет назад
А умные люди делают пароль не только из цифр, но и букв. А там вариантов.. .
ЗЫ. Автор, не майся дурью