Если женщина не работает и родит второго ребенка-сколько ей будут платить ?

SeeZee Мыслитель (5766), закрыт 14 лет назад
1500 или 3000 ежемесячно?
Лучший ответ
Этника Искусственный Интеллект (110566) 14 лет назад
Единовременное пособие при рождении ребенка - 9989,86 руб.

Ежемесячное пособие ка по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет - 3746,20

1 500 уже давно никто не получает, суммы ведь постоянно индексируются и повышаются, хоть и незначительно - за первого ребёнка пособие ежемесячное в настоящий момент 1873,10 руб.
Источник: профессия-начальник отдела кадров
Остальные ответы
михалыч Мудрец (10875) 14 лет назад
В нашем государстве МАЛО.
ирина хрушкова Мыслитель (8201) 14 лет назад
просто подойди в соу защиту отдел при исполкоме и все выясни потому что там есть разные дотации просто многие не знают что принимают какие законы вот и многи от своего не знания их и не получает