как увеличить скорость скачки игр? ана у меня от 50 до 120 кб\с....расскажите о торрентах!!

eco Профи (613), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
скорость зависит от сайта скачки...музыку например в 8-10 мб я скачиваю мгновенно!! у меня 1Гб!!!!
Дополнен 14 лет назад
1024 kbps!!!
Дополнен 14 лет назад
про сиды ничо нешарю подскажите програмы загрузчики давнлоадеры увеличат скорость???или браузеры???
Дополнен 14 лет назад
а как панять шо с депазита и летибита качает 50 к\с а с аплодекса 120-160 к\с??
Лучший ответ
UmKa Высший разум (356529) 14 лет назад
ничем не помогут проги для закачки. если раздающих мало то и скорость по любому будет маленькой. у меня 6мб скорость и то бывает качает очень долго
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 14 лет назад
Скорость скачивания максимальная определяется твоим тарифом.

На торрентах ты просто качаешь не с серверов безликих, а у таких же людей как ты, с их компов, через специальную программу-клиент. Ты скачиваешь небольшой файл-описание с расширением .torrent, открываешь его в этой программе (например uTorrent), указываешь куда качать, и, если на раздаче есть сиды (люди, скачавшие 100% файл, и подключенные через эту же программу-клиент к сайту-трекеру, который управляет файлообменом, то ты будешь качать.

Скорость у тебя там также будет максимум по твоему тарифному плану.

Раз до 120 КБ, значит у тебя 1 МБит. Больше 120 и не поднимется, если не сменишь тариф или провайдера, на более быстрый.
Кент Искусственный Интеллект (100323) 14 лет назад
скорость скачки напрямую зависит от колличества раздающих (сидов) Чем больше тем быстрее
Валерий Мастер (1207) 14 лет назад
чем больше людей сидирует этот файл тем выше скорость, какие довнлоадеры, ты ж качаешь черз торнет клиент юторрент например