Какие есть фильмы, где главный герой (или героиня) - журналист?

Ameli Мастер (2468), закрыт 14 лет назад
Я знаю "В движении", "Снежная любовь или Сон в зимнюю ночь", "Как отделаться от парня за 10 дней". А еще какие есть?
Лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
Дневник Бриджет Джонс
Сенсация
Флирт со зверем
Брюс Всемогущий (С Джимом Кэрри)
Ходят слухи (С Дженнифер Энистон)
Нецелованная (С Дрю Бэрримор)
Почти знаменит
Умереть во имя (с Николь Кидман)
Охота Ханта
Интервью
Жизнь Дэвида Гейла
Источник: Рецензии и отзывы на эти фильмы смотрите здесь - http://www.kinopoisk.ru
Остальные ответы
Вован Смирнов Профи (643) 14 лет назад
хулиганы зеленой улицы))))
людмила козлова Мыслитель (7415) 14 лет назад
Так и называется- "Журналист", в советское воемя в СССР поставлен. Интересный.
Sam Мастер (1097) 14 лет назад
Супермен
Флирт со зверем
Волк
* Мудрец (14146) 14 лет назад
Наш фильм Семья вурдалаков (ужастик).
Александр Исаев Мастер (1203) 14 лет назад
Так и называется- "Журналист". В главных ролях Васильев, Г. Польских, В. Теличкина и Никоненко. !969 год Мосфильм.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 14 лет назад
Мисс миллионерша - Н Караченцов, Подари мне лунный свет - Н Еременко
stern.boom Мудрец (17553) 14 лет назад
Фильм такой был в 70ых годах - "Журналист".
Gansales Мудрец (11664) 14 лет назад
Эир америка, вроде бы
Анатолий Перепелица Мыслитель (6575) 14 лет назад
Выйти замуж за капитана. В ролях В. Глаголева, В. Проскурин. Небольшая роль у Рыбникова.