Почему так много идиотов собирается на простые и нормальные вопросы (ну может на мой взгляд)???

Саша Александров Просветленный (41672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107926) 15 лет назад
Это непростой вопрос. Ответить как думаешь, например, не всех старших стоит уважать, потому, что у многих ума как не было, так и нет. За что уважать, за то что проил жизнь ничтожеством... .
Так это вызовет бурю оскорблений, а мне лично, не всегда хочется ушат помоев. Когда хочется я задаю свои вопросы-лидеры....
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6203) 15 лет назад
да уж, бывают и такие))))
NET Ученик (245) 15 лет назад
Потому, что люди тут отдыхают, заодно поучают. Тут нет и в принципе невозможны "сложные вопросы". Здесь собираются побалдеть, выпить, поболтать, обсосать новости, ответить энергичным и настойчивым, редко - узнать что-то интересное для себя. Тут нет идиотов, разве только я.
Галина Золотова Мыслитель (9363) 15 лет назад
Все люди разные. И если Ваши взгляды не совпадают с отвечающими на простые вопросы, это совсем не значит, что они идиоты.