Прошу подробностей о почтовом переводе в UK

Беляков Илья Профи (540), закрыт 14 лет назад
Нужно первевести из России в Англию небольшую сумму. Получатель предолжил Postal Order. Я так понимаю это почтовый перевод.

Поясните как будет проходить такая операция.
Идти в ближайшее почтовое отделение? И можно ли будет отправить сумму в рублях, а получателью вручили бы его любимые франки. Сколько по времени будут идти деньги?
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 14 лет назад
безопасность оплаты посредством postal order .
Постал ордер - это те же наличные. Ты их отдал и все. bank draft - это тоже почти нал, но отследить обналичивание при необходимости банк может
если вам надо !
http://www.virtualireland.ru/archive/index.php/t-29676.html
Остальные ответы
Лолита Линник Мастер (1791) 14 лет назад
вот все на почте и узнаешь! :-)