через сколько времени долженподействовать детский панадол!

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
дочки 9 месецев,температура 38,5 п,1 час после панадола температура упала до 37,5
Лучший ответ
Мистер Буззз Мастер (1251) 14 лет назад
Все зависит от ребенка и от его организма, вот лично у моего действовал примерно через 15-20 минут.
Выздаравливайте. с уважением Сергей.
Остальные ответы
Елена Васильева Просветленный (22424) 14 лет назад
Если свечи, то быстрее действуют. таблетки- до часа. Ребёнку удобнее жаропонижающее и обезболивающее в свечах давать. С моей дочкой так было
$ULT@N Мастер (1288) 14 лет назад
А в инструкции об этом не сказано? обычно растворимые таблетки 7 - 15 минут.... не растворимые 30 - 50 минут.... микстуры и капли 10 - 20 минут.... а вообще многое зависит от обменных процессов организма и от времени приёма ( если принять после еды, то время начала действия увеличивается и эффект меньше )
*Алёнушка* Мудрец (11487) 14 лет назад
Я пользуюсь детскими свечами Цифекон (М - для маленьких детей, Д - с 3-х лет)
А обезболивающее средство лучше нам помогает - сироп Нурофен
Анна Синицына Мастер (2373) 14 лет назад
Около часа!
Но у вас нормально упала температура! Ее можно уже не сбивать, пусть организм сам борется... Попытайтесь уложить малышку спатюшки... Может она пропатеет во сне и температура придет в норму.. .
Это из личного опыта-ребенок часто болеет (((