За что вы не любите Диму Билана?

Екатерина Знаток (475), закрыт 12 лет назад
Просто интересно, за что его так ненавидят, что он такого сделал? Вроде и поет не плохо, и песни нормальные да и Евровидение выиграл....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7474) 14 лет назад

Вот за это)

За всё остальное-люблю)
Остальные ответы
GalogeRR Гуру (3760) 14 лет назад
Бессмысленные песни и слишком много гламура.. . апстену его
Розовая Пантера Знаток (347) 14 лет назад
У них у всех зависть прет со всех сторон!!!!
ИРОК Профи (509) 14 лет назад
голос хороший песни отстой бесмыслица
Илья Бовсуновский Ученик (228) 14 лет назад
за панты за то чё он у пацанов заберает девак у меня так была
Ангел(Крылья в химчистке) Мудрец (10229) 14 лет назад
выпендрёжа очень много (из грязи в князи) это гремучая смесь
J.U Ученик (211) 14 лет назад
Дима Билан молодец тем что сумел прорваться в мир шоу биза и не зазнаться как некоторые.... Он умеет петь и не под фанеру как это делают многие
Елена Коркина Профи (973) 14 лет назад
Он фальшивый. Как искусственные цветы.
Виктория РомановаМастер (1315) 14 лет назад
Глупое сравнение, извините уж...
Tom Гуру (3206) 14 лет назад
Пидорашка, который ноет заунывные сопливые песенки для безмозглых девочек пубертантного возраста.. . В "творчестве" его не разбираюсь, но назвать его "песни" нормальными - это вы загнули. А евровидение. . даа, деньги решают всё.
Saucy Мыслитель (6950) 14 лет назад
ненавидеть это слишком. А вобще он слишком сладкий)
Марта Иванова Гуру (3247) 14 лет назад
И поет плохо, и песни примитивные, и Евровидение выиграл несправедливо: до сих пор слушаю Марию из Норвегии и удивляюсь, почему она не стала победительницей. А внешне он очень неприятный, мягко говоря.
stormbringer Мыслитель (9309) 14 лет назад
Кто это? Деньгами киркорова сделанный проект. То есть это не хомо сапиенс даже. А труба ( иерихонская ) для перекачки денег в кармашки более умных. И кто тебе сказал что голос принадлежит этому ОНО? Компутерная техника+хороший звук. Слушай Гиллана Дио Меркури или Утесова. Мозги встанут на место
ЕкатеринаЗнаток (475) 14 лет назад
Мои мозги на месте, слава Богу. Да и про себя я не спрашивала, так что если нервы так и прут, успокоительные надо принимать...
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
Я его не ненавижу, но не люблю чисто по-человечески.. . А за что его любить-то?. . Он не творческий, а коммерческий тип.. .
Песня "Невозможное возможно" у него хорошая, а остальные так себе.. .
Просто Билан этот неприятный какой-то тип...
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 14 лет назад
нет причин его любить.. . нет причин его не любить....
........ Мастер (1248) 14 лет назад
А за что его любить? Голос может и ничего, а песни фигня. Да и до Евровидения я к нему нейтрально относилась, а сейчас выпендриваться много стал
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 14 лет назад
Просто надоел... Раньше его слушала. Очень тащилась о неГо... А ща не люблю уже.
Диана Гуру (4503) 14 лет назад
За его пафос и понты. Даже если ты стал знаменитостью, нужно прежде всего оставаться человеком и не относиться к людям свысока. Да и песни мне его не нравятся, так как я такое не слушаю.
просто как-то раз включила телевизор, и в одной из передач была его бывшая девушка, они еще в юности встречались. Она очень хотела с ним поговорить, а он так высокомерно себя вел и даже не захотел с ней разговаривать. Разве этот поступок заслуживает уважение?
Кокетка Ученик (170) 14 лет назад
слишком много выпячевается!
Виктория Романова Мастер (1315) 14 лет назад
Я не то чтобы не люблю его! Нормальный мужик и поёт нормально, только вот последнее время прическа у него какая-то неочень! Когда волосы свободно, то это выглядит гораздо лучше! А он вроде со средствами для укладки перестарался!