кто написал песню "прыгай вниз" Янка Дягилева или Олеся? Если эту песню написала Оле

Черника Знаток (492), закрыт 14 лет назад
Если эту песню написала Олеся где можно найти информацию об этой девушке и других ее песнях?
Дополнен 14 лет назад
Это не Троянская Олеся , а Олеся Ляшенко. Живее всех живых.
Лучший ответ
Rage God Мудрец (13535) 14 лет назад
Автор текста неизвестен, идут горячие споры чья всё таки песня, но пока к единому решению не пришли... правда говорят что стиль у песни такой что он не может быть написан Янкой Дягелевой, поэтому скорее текст песни скорее всего принадлежит Олесе.
Информация о ней довольно скудная, вот сдесь есть её биография! www.stopmif. ru/blog/92f8390093522e2ed19d5a3a3ac13e8a.html (скопировать ссылку в окно браузера и убрать пробел!)