Поиграем в непознанное? Загадайте слово, и только затем откройте вопрос и придумайте логическую связь. Только честно.)

Ксения Владимирова Мыслитель (6509), закрыт 14 лет назад

Кто ЛО получит, тот проводит следующую игру. Согласны?

Предыдущие туры смотри здесь:
http://otvet.mail.ru/question/28010625/
http://otvet.mail.ru/question/27978251/
http://otvet.mail.ru/question/27932584/
Лучший ответ
elfinadream Мудрец (10982) 14 лет назад
все дамы ...озёра, в которых тонут доктора...) )
слово было-озеро
Ксения ВладимироваМыслитель (6509) 14 лет назад
Мне понравились все ответы. Не было ни одного, который не порадовал бы. Однако надо выбирать. И я остановилась на вашем, потому что ОЗЕРО очень часто в диагностических тестах выступает именно как символ женственности.
Что ж! Елена, ваш ход - следующий. Продолжайте игру, а мы вас поддержим.
Остальные ответы
LedoVik Гуру (2701) 14 лет назад
"Кракозябру" и на эту картинку присобачить можно. Или нет? Да бог с ним, с ло, весело же!
Анастасия Ефремова Мастер (2448) 14 лет назад
Я загадала слово "ностальгия" ( ответила на вопрос на такую тему перед этим))) )
А где связь?? ? я тогда еще не родилась (слава богу)))
просто эльф Оракул (96955) 14 лет назад
слово было "свет"...картинка... светлая, улыбчивая, тихая печаль, теплая, трогательная и смешная)
Селена Мыслитель (8040) 14 лет назад
Тяжёлый случай.... Загадала "танк"....Ну никакой логической связи, хотя некоторые мужчины в своей наглости похожи именно на танк- прут напролом, никакой тебе деликатности, романтичности....
Ксения ВладимироваМыслитель (6509) 14 лет назад
Вы будете смеяться, но сначала я хотела поставить картинку с Лениным на броневике.
Селена Мыслитель (8040) Смеюсь! Тогда б угадала)))))
Ольга Иванова Мыслитель (8869) 14 лет назад
А я загадала слово Автокад (программа такая архитектурная) - какая блин тут связь.... Но прикольно
Марина Родионова Мастер (2495) 14 лет назад
Загадала слово "ЛЮБОВЬ". А что, может у них что и получится! Чего и всем остальным желаю!
Сволочь Такая Профи (781) 14 лет назад
"Абрикос" загадал.
Логическую связь найти можно, но долго и скучно.
А вот визуальная-на лицо.
`'*Польза*'` Мыслитель (5830) 14 лет назад
Доктору фиолетово на очередь :-))))
Источник: Слово было "ФИОЛЕТОВЫЙ"
Евгений Чергинский Гуру (3112) 14 лет назад
стулья сделаны из КИПАРИСА
yurmas Оракул (60174) 14 лет назад
У нашего доктора хромает этика,
Но им обоим поможет ДИАНЕТИКА.
Лёля Гуру (2950) 14 лет назад
загадала слово отстраненность!
связь - он был одинок, отстараннен от нормальной жизни, ему хотелось успокоения, он нашел успокоение в ней=)))
MINTolya Мастер (1915) 14 лет назад
балалайку не связать
Djvu txt Профи (795) 14 лет назад
Слово "Эксгибиционизм"))) То-то смотрю, не все с доктором в порядке... %)
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Автомашина. Если бы у доктора был автомобиль, он успевал бы оказать помощь большему количеству людей. Глядишь полутора часов бы и не потребовалась на один визит. )))
Аврора А Мастер (1627) 14 лет назад
Маскарад.
Маскарад, пропитан загадочностью. Женщины для мужчин всегда были загадочными существами: )
Что значат час или полтора в сравнениии с вечностью? И по сей день разгадать Женщину не под силу любому Доктору (мужчине) .
"Должна быть в Женщине какая то Загадка! " :)
Len_Ka Мыслитель (6647) 14 лет назад
сначала подумала загадать "автомобиль"...но решила, что это банально.. . и в голову пришло слово "кукушка" (не знаю уж почему)))).... какая ж тут связь.. . может эта женщина действительно кукушка? )))) а может, на заднем плане кукует птица, отсчитывая сколько еще минут женщина пробудет у доктора)))
Оксана Гуру (4113) 14 лет назад
Загадала слово ДРУЖБА. Переживаю за отношения с одной хорошей и доброй женщиной...